Auction 750T, Lot # 89
Carlos Martínez (México) Rejoneador. Fundición en bronce patinado. Con base de mármol, color negro. Firmada y fechada 2007. Dimensiones: 25 x 48 x 29 cm. Estimado $2,000-3,000